сайт клана HellSquad
Главная | Прием в клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Прием в клан
invezeДата: Четверг, 04.10.2007, 03:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
1. зарегистрироваться на сайте (ник как в игре)
2. создать новую тему в соответствующе топике под названием "Заявка"
3. заполнить Заявку, как указано в примере (ответить нуно на все 10 вопросов!)


бей своих - чужие бояться будут.. ЫЫ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Бесплатный хостинг uCoz